MARCA

logo-traxall-627.png.jpg

EQUIPO

anteveni-miguelarmora.jpg
Director Comercial
Miguel Armora Amat
+34 646 545 303
m.armora@traxall.es
anteveni-miguel.jpg
Director de Gestión
Miguel Ángel Prado Quiroga
+34 629 337 957
m.prado@traxall.es
anteveni-sonia.jpg
Directora de Operaciones
Sonia Fernández Quiñonero
s.fernandez@traxall.es
+34 672 176 001
anteveni-rui.jpg
Director Portugal
Rui Pinto
+35 93 708 55 71
r.pinto@traxall.pt
anteveni-cristina.jpg
Directora Colombia
Cristina Angarita
+57 316 874 6173
c.angarita@traxall.co
anteveni-francisco.jpg
Director Chile
Francisco Roselló Larrain
+56 223 212 133
f.rosello@traxall.cl
anteveni-jorge.jpg
Director Perú
Jorge Luis Mendoza Núñez
+51 941 723 384
j.mendoza@traxall.pe
anteveni-emiliano.jpg
Director Argentina
Emiliano Bello
+54 1145 665 699
e.bello@traxall.com.ar
helio-murssa.jpg
Director Brasil
Hélio Murssa Junior
+55 11 98807-8633
h.murssa@traxall.com.br

PRODUCTOS Y SERVICIOS

Traxall es una empresa especializada en la gestión de flotas de vehículos con independencia del sistema de contratación utilizado (renting, leasing, propiedad o alquioler a corto). Traxall puede ser el filtro más eficaz entre la/s compañía/s de renting, la empresa aseguradora, proveedores diversos y su Empresa.
Que ofrecemos:
  • Reducción de costes asociados a la flota, optimización de los recursos.
  • Liberación de Recursos Humanos propios (no especializados), para que su empresa pueda destinarlos a su actividad.
  • Vocación y capacidad de trabajo a nivel paneuropeo.
  • Experiencia y profesionalidad en la operativa diaria, facilita la implantación de una política de flotas.
  • Rigor y seriedad en el cumplimiento de los acuerdos, garantiza la imparcialidad en el tratamiento de la información con los distintos proveedores.
  • Eficacia en la resolución de todas las situaciones que se plantean.
  • Calidad y rapidez en el servicio para mayor satisfaccion de las distintas áreas implicadas.
  • Consolidación y reporting de la flota internacional del Cliente.

CONTACTO

TRAXALL S.L.
Verdi, 12
08110 Montcada i Reixac - BARCELONA

Avenida de Fuencarral, 14 16
28108 Alcobendas - MADRID

+34 93 564 10 89
+34 902 101 490
info@anteveni.com
www.anteveni.com
© 2019 Asociación Española de Gestores de Flotas y de Movilidad (AEGFA). All Rights Reserved.

Acceso área privada