MARCA

quadis-logo.jpg

EQUIPO

quadis-tony.jpg
Director
Tony Sánchez-Osorio
+34 606 375 132
asanchez@quadis.es
quadis-ramon.jpg
Responsable Comercial
Ramón Bayó
+34 619 812 005
rbayo@quadisempresas.es
quadis-jordisanchez.jpg
Responsable Especialistas
KAM Mercedes-Benz

Jordi Sánchez
+34 696 903 672
jsanchez@quadisempresas.es
g_victor-molina.jpg
KAM Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Victor Molina
+34 679 472 629
vmolina@quadisempresas.es
g_pedro-ordoez.jpg
KAM Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Pedro Ordóñez
+34 699 336 270
pordoñez@quadisempresas.es
quadis-xavier.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Xavier Insa
+34 669 459 020
xinsa@quadisempresas.es
quadis-juan.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Juan Antonio Mora
+34 636 140 495
jmora@quadisempresas.es
quadis-david.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista Audi
David Conte
+34 650 945 922
dconte@quadisempresas.es
quadis-angel.jpg
Key Account Manager
Ángel Quintana
+34 616 141 780
aquintana@quadisempresas.es
quadis-jordi.jpg
Key Account Manager
Jordi Mestres
+34 649 981 197
jmestres@quadisempresas.es
quadis-josep.jpg
Key Account Manager
Josep Salinas
+34 667 4113 858
jsalinas@quadisempresas.es
quadis-jaume.jpg
Key Account Manager
Jaume Batalla
+34 675 626 112
jbatalla@quadisempresas.es
quadis-andrea.jpg
Key Account Manager
Andrea Chumilla
+34 693 030 617
achumilla@quadisempresas.es
quadis-ernest.jpg
Key Account Manager
Ernest Orriols
+34 650 669 753
eorriols@quadisempresas.es

PRODUCTOS Y SERVICIOS

 
QUADIS, compañía líder en venta y reparación de vehículos en España dispone de la mayor oferta de automóviles del país, com más de 100 puntos de venta.

Con m75 años de experiencia y servicio oficial de 29 marcas, QUADIS te ofrece la oferta de vehículos más completa y los mejores servicios especializados adaptados a tus necesidades.

Marcas representadas por QUADIS
Abarth, Alfa Romeo, AMG, Aston Martin, Audi, Bentley, Ferrari, Fiat, Fiat Professional, Fuso, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lotus, Maserati, Mercedes Benz, Mercedes Benz Industriales, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Skoda, smart, Volkswagen y Volkswagen Vehículos Industriales.

Servicios de la red de concesionarios QUADIS:
  • Venta de turismos.
  • Venta de furgonetas.
  • Venta de camiones.
  • Servicio de taller de reparación.
  • Venta de recambio original.
  • Venta de accesorios.
  • Centro de chapa y pintura.
  • Alquiler de vehículos.
  • Asegurador de vehículos
  • Buscamos la mejor opción para el cliente: leasing, fininciación, renting.
Ponemos a tu disposición los mejores profesionales. Sea cuál sea tu necesidad, un equipo espcializado en flotas y vehículos para empresa te asesorará en la elección de la solución que mejor se ajuste a tu negocio.
¡Contacta con nosotros!

CONTACTO

QUADIS
Avsa. Zona Franca, 61-67 3ª planta
08038 BARCELONA
+34 93 260 04 42


© 2019 Asociación Española de Gestores de Flotas y de Movilidad (AEGFA). All Rights Reserved.

Acceso área privada