MARCA

logo_seat.jpg

EQUIPO

arantxa_esteban.png
Directora de Ventas Especiales y Vehículo Ocasión
Arantxa Esteban
+34 93 708 56 59
arantxa.esteban@seat.es
juan_collados.png
Gerente Ventas RAC y Ventas Unitarias
Juan Collados
+34 91 427 86 32
juan.collados@seat.es
 
daniel_saenz_buruaga.jpg
Gerente Ventas Empresa, Renting y Organismos Oficiales
Daniel Sáenz de Buruaga
+34 682 385 634
daniel.saenz-de-buruaga@seat.es
manuela_arjona.jpg
KAM Organismos Oficiales
Manuela Arjona
+34 639 066 603
manuela.arjona@seat.es
joaquin_patino.jpg
KAM Corporate
Joaquín Patiño
+34 93 708 50 96
joaquin.patino@seat.es
 
alberto_benito.jpg
KAM Corporate
Alberto Benito
+34 630 843 021
alberto.benito@seat.es
 
inaki_alonso.jpg
KAM Corporate
Iñaki Alonso
+34 680 555 097
jose-ignacio.alonso@seat.es
 
andrzej_michalik.jpg
PYMES
Andrzej Michalik
+34 679 580 643
andrzej.michalik@seat.es
nuria_bach.jpg
Gerente Remarketing y V.O.
Nuria Bach
+34 93 708 56 41
nuria.bach@seat.es
 

CONTACTO

SEAT S.A.
Autovia A-2, Km. 585
Apdo. de Correos 91
08760 Martorell
BARCELONA

Torre de Cristal
Paseo de la Castellana 259C, Planta 34
28046 MADRID
+34 91 427 86 47

www.seat.es


© 2018 AEGFA. All Rights Reserved.

Acceso área privada