MARCA

quadis-logo.jpg

EQUIPO

quadis-angel.jpg
Key Account Manager
Ángel Quintana
+34 616 141 780
aquintana@quadisempresas.es
quadis-jordi.jpg
Key Account Manager
Jordi Mestres
+34 649 981 197
jmestres@quadisempresas.es
quadis-josep.jpg
Key Account Manager
Josep Salinas
+34 667 4113 858
jsalinas@quadisempresas.es
quadis-david.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista Audi
David Conte
+34 650 945 922
dconte@quadisempresas.es
quadis-jaume.jpg
Key Account Manager
Jaume Batalla
+34 675 626 112
jbatalla@quadisempresas.es
quadis-andrea.jpg
Key Account Manager
Andrea Chumilla
+34 693 030 617
achumilla@quadisempresas.es
quadis-jordisanchez.jpg
Key Account Manager
Jordi Sánchez
+34 696 903 672
jsanchez@quadisempresas.es
quadis-xavier.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Xavier Insa
+34 669 459 020
xinsa@quadisempresas.es
quadis-juan.jpg
Key Account Manager Exclusivo y Especialista en Mercedes-Benz
Juan Antonio Mora
+34 636 140 495
jmora@quadisempresas.es
quadis-ernest.jpg
Key Account Manager
Ernest Orriols
+34 650 669 753
eorriols@quadisempresas.es
quadis-gemma.jpg
Comercial Departamento Renting
Gemma Perez
+34 669 775 587
gperez@quadisempresas.es
quadis-jacqueline.jpg
Comercial Departamento Renting
Jaqueline Ruiz
+34 93 260 04 42
jruiz@quadisempresas.es
quadis-ramon.jpg
Responsable Comercial
Ramón Bayó
+34 619 812 005
rbayo@quadisempresas.es
quadis-tony.jpg
Director
Tony Sánchez-Osorio
+34 606 375 132
asanchez@quadis.es

PRODUCTOS Y SERVICIOS

 
QUADIS, compañía líder en venta y reparación de vehículos en España dispone de la mayor oferta de automóviles del país, com más de 100 puntos de venta.

Con 75 años de experiencia y servicio oficial de 29 marcas, QUADIS te ofrece la oferta de vehículos más completa y los mejores servicios especializados adaptados a tus necesidades.

Marcas representadas por QUADIS

Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, Chrysler, DAF, Ferrari, Fiat, Fiat Professional, Honda, Infiniti, Jaguar, Jeep, KIA, Lancia, Land Rover, Lotus Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Industriales, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Seat, Skoda, Smart, Volkswagen y Volkswagen vehículos Industriales.

Servicios de la red de concesionarios QUADIS:
  • Venta de turismos.
  • Venta de furgonetas.
  • Venta de camiones.
  • Servicio de taller de reparación.
  • Venta de recambio original.
  • Venta de accesorios.
  • Centro de chapa y pintura.
  • Alquiler de vehículos.
  • Asegurador de vehículos
  • Buscamos la mejor opción para el cliente: leasing, fininciación, renting.
Ponemos a tu disposición los mejores profesionales. Sea cuál sea tu necesidad, un equipo espcializado en flotas y vehículos para empresa te asesorará en la elección de la solución que mejor se ajuste a tu negocio.
¡Contacta con nosotros!

CONTACTO

QUADIS
Plaza Europa, 54-56
08902 L'Hospitalet de Llobregat
BARCELONA
+34 93 260 04 42


© 2018 AEGFA. All Rights Reserved.

Acceso área privada