MARCA

logo_renault.jpg
logo_dacia.jpg

EQUIPO

Image
Directora Adjunta Ventas Flotas
Ana Gema Ortega Ovejero
+34 91 374 10 78
ana-gema.ortega@renault.es
Image
Responsable Grandes Cuentas
Bruno Mourgeon Gómez-Jordana
+34 91 374 14 13
bruno.mourgeon@renault.es
Image
Responsable Flotas de Proximidad y Pro+
Carlos Segura Sanz
+34 91 374 20 30
carlos-segura-sanz@renault.es
Image
KAM
Antonio Cuadrado Ares
+34 91 374 12 03
antonio.cuadrado@renault.es
Image
KAM
Rafael Hernández Urizar
+34 91 374 13 06
rafael.hernandez-urizar@renault.es
Image
KAM
Ana de Prado
+34 91 374 16 37
ana.de-prado@renault.es

CONTACTO

Grupo Renault España S.A.
Avda. de Burgos, 89A
28050 MADRID
+34 91 506 53 58 (Teléfono Renault)
+34 91 506 53 59 (Teléfono Dacia)
www.renault.es
www.dacia.es
© 2019 Asociación Española de Gestores de Flotas y de Movilidad (AEGFA). All Rights Reserved.

Acceso área privada