MARCA

    gasnatural-logo.jpg

    EQUIPO

    Director Soluciones de Movilidad
    José Ramón Freire López
    jrfreire@gasnaturalfenosa.com
    Jefe Ventas Movilidad Zona Centro Norte
    Salvador Jorge Mora
    sjorge@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Madrid
    Alberto Solero Palafox
    +34 91 589 61 03
    asolero@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Galicia, Asturias y Castilla y León
    Antonio Flórez Alegre
    +34 98 336 33 04
    aflorez@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Cantabria, La Rioja, País Vasco y Navarra
    Roberto Giraldo Venegas
    +34 94 819 93 64
    rgiraldo@gasnaturalfenosa.com
    Jefe Ventas Movilidad Zona Sur y Portugal
    Óscar Arrazola Samper
    oarrazola@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Andalucía
    Iñaki de Diego Gutiérrez
    +34 95 448 03 73
    idiego@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Castilla la Mancha, Murcia y Extremadura
    Miguel Ángel Valladolid Alonso
    +34 91 589 64 02
    mavalladolid@gasnaturalfenosa.com
    Jefe Ventas Movilidad Zona Este
    Flora Segues Soler
    fsegues@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Barcelona Sur, Aragón, Tarragona y Lérida
    Claudio Iglesias Rodríguez
    +34 93 402 51 11
    ciglesias@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Barcelona Norte, Gerona y Baleares
    Oriol Martínez Cabero
    +34 93 412 98 36
    omartinezca@gasnaturalfenosa.com
    Delegado Territorial Comunidad Valenciana.
    Pablo Lloret Bassecourt
    +34 96 472 24 96
    plloret@gasnaturalfenosa.com

    PRODUCTOS Y SERVICIOS

    Soluciones integrales de movilidad: Nuestras soluciones en gas natural vehicular, electricidad o mixtas, se pueden aplicar a todo tipo de flotas, desde vehículos ligeros a grandes camiones.

    Respecto a nuestras soluciones en gas natural: Pueden ser de gas natural comprimido (GNC), para vehículos ligeros y furgonetas, con autonomías idénticas a la gasolina o el gasóleo, o gas natural licuado (GNL), para grandes camiones, consiguiendo autonomías superiores a los 1.000 km. Existe un vahículo de gas natural para cada necesidad. Má de 20 millones de vehículos en todo el mundo se mueven y ahorran con él. El numero de estaciones públicas de gas natural, situadas en las principales ciudades y corredores de transporte, crece mes a mes.

    Ofrecemos una alternativa real a los combustibles tradicionales derivados del petróleo, adaptada a cada necesidad y con grandes beneficios económicos, medioambientales y acústicos.
    © 2017 AEGFA. All Rights Reserved.

    Acceso área privada