MARCA

    anteveni-logo.jpg

    EQUIPO

    anteveni-miguelarmora.jpg
    Director Comercial
    Miguel Armora Amat
    +34 646 545 303
    m.armora@anteveni.com
    anteveni-miguel.jpg
    Director de Gestión
    Miguel Ángel Prado Quiroga
    +34 629 337 957
    m.prado@anteveni.com
    anteveni-sonia.jpg
    Responsable de Proyectos
    Sonia Fernández Quiñonero
    s.fernandez@anteveni.com
    +34 672 176 001
    anteveni-rui.jpg
    Director Portugal
    Rui Pinto
    +35 93 708 55 71
    r.pinto@anteveni.com
    anteveni-cristina.jpg
    Directora Colombia
    Cristina Angarita
    +57 316 874 6173
    c.angarita@anteveni.co
    anteveni-francisco.jpg
    Director Chile
    Francisco Roselló Larrain
    +56 223 212 133
    f.rosello@anteveni.cl
    anteveni-jorge.jpg
    Director Perú
    Jorge Luis Mendoza Núñez
    +51 941 723 384
    j.mendoza@anteveni.pe
    anteveni-emiliano.jpg
    Director Argentina
    Emiliano Bello
    +54 1145 665 699
    e.bello@anteveni.com.ar
    Director Brasil
    Hélio Murssa Junior
    +55 11 98807-8633
    h.murssa@traxall.com.br

    PRODUCTOS Y SERVICIOS

    Anteveni es una empresa especializada en la gestión de flotas de vehículos con independencia del sistemade contratación utilizado (renting, leasing, propiedad o alquioler a corto). Anteveni puede ser el filtro más eficaz entre la/s compañía/s de renting, la empresa aseguradora, proveedores diversos y su Empresa.
    Que ofrecemos:
    • Reducción de costes asociados a la flota, optimización de los recursos.
    • Liberación de Recursos Humanos propios (no especializados), para que su empresa pueda destinarlos a su actividad.
    • Vocación y capacidad de trabajo a nivel paneuropeo.
    • Experiencia y profesionalidad en la operativa diaria, facilita la implantación de una política de flotas.
    • Rigor y seriedad en el cumplimiento de los acuerdos, garantiza la imparcialidad en el tratamiento de la información con los distintos proveedores.
    • Eficacia en la resolución de todas las situaciones que se plantean.
    • Calidad y rapidez en el servicio para mayor satisfaccion de las distintas áreas implicadas.
    • Consolidación y reporting de la flota internacional del Cliente.

    CONTACTO

    ANTEVENI S.L.
    Verdi, 12
    08110 Montcada i Reixac - BARCELONA

    Avenida de Fuencarral, 14 16
    28108 Alcobendas - MADRID

    +34 93 564 10 89
    +34 902 101 490
    info@anteveni.com
    www.anteveni.com
    © 2017 AEGFA. All Rights Reserved.

    Acceso área privada